<span id="frt6s"><ruby id="frt6s"></ruby></span>
<menuitem id="frt6s"><dfn id="frt6s"></dfn></menuitem>
  • <tbody id="frt6s"><div id="frt6s"><td id="frt6s"></td></div></tbody>
  • <tbody id="frt6s"></tbody>
    <track id="frt6s"><div id="frt6s"><td id="frt6s"></td></div></track>
    <tbody id="frt6s"></tbody>
    <tbody id="frt6s"></tbody>

  • <tbody id="frt6s"><div id="frt6s"><td id="frt6s"></td></div></tbody><option id="frt6s"><span id="frt6s"></span></option>
  • 首頁

    區委 | 區人大 | 區政府 | 區政協 

    繁體版 | 網站無障礙 | 長輩版 | 登錄 | 注冊 RSS訂閱 |

    網站首頁 > 互動交流 > 部門信箱
    事業單位新進人員工資發放時間
    來信人:王***|來信時間:2023-02-03 15:11|受理狀態:已辦結|信件類型:部門信箱|問題類別:咨詢|瀏覽:3418
    來源:部門信箱
    尊敬的人社局領導:
    您好!請問貴池區2022年上半年事業單位考試新進招錄人員工資大概什么能夠發放?

    回復時間:2023-02-05 12:12 回復單位:區人社局 回復

    已受理,正在處理中!

    回復時間:2023-02-07 09:51 回復單位:區人社局 回復


     網友:


     您好!


     來信已收悉,現答復如下


     經核查,您于202210月20日通過事業單位考試錄用為區交通管理服務中心工作人員。區交通運輸局在2023年1月為辦理了事業單位 入編、聘用人事合同簽訂等相關手續。人社部門按規定為審閱人事檔案,按照參加工作時間、學歷等情況確定工資待遇。經查,在錄用前有過工作經歷,按照皖人社秘2014104號文件規定,必須提供相應的勞動合同原件及企業職工養老保險繳費材料。由于單位只提供了勞動合同,沒有提供養老保險繳費明細,我已通知的主管單位,補充您的相關材料,以確定參加工作時間、審批工資待遇,并由單位發放相應工資待遇。


    經辦人:盛旺,經辦電話3214810。


     


     


                          貴池區人力資源和社會保障局


                         2023年2月7


    信件回復滿意度評價:

    100分

    關閉×
    japanese18日本护士xxxx,亚洲va综合va国产产va中,国产成人精品自在钱拍,波多野结衣超清无码专区