<span id="frt6s"><ruby id="frt6s"></ruby></span>
<menuitem id="frt6s"><dfn id="frt6s"></dfn></menuitem>
  • <tbody id="frt6s"><div id="frt6s"><td id="frt6s"></td></div></tbody>
  • <tbody id="frt6s"></tbody>
    <track id="frt6s"><div id="frt6s"><td id="frt6s"></td></div></track>
    <tbody id="frt6s"></tbody>
    <tbody id="frt6s"></tbody>

  • <tbody id="frt6s"><div id="frt6s"><td id="frt6s"></td></div></tbody><option id="frt6s"><span id="frt6s"></span></option>
  • 首頁

    區委 | 區人大 | 區政府 | 區政協 

    繁體版 | 網站無障礙 | 長輩版 | 登錄 | 注冊 RSS訂閱 |

    網站首頁 > 互動交流 > 區長信箱
    人才政策
    來信人:陳***|來信時間:2023-02-06 13:03|受理狀態:已辦結|信件類型:區長信箱|問題類別:咨詢|瀏覽:1704
    來源:區長信箱
    尊敬的領導,麻煩打擾咨詢一下:根據池人才(2022)6號規定的住房租房補助,前期已申請,不知道有沒有最新的進展,補助什么時候能夠到位。謝謝。

    回復時間:2023-02-06 15:52 回復單位:區住建局 回復

    已受理,正在處理中!

    回復時間:2023-02-07 11:05 回復單位:區住建局 回復


    尊敬的陳先生:



    您好!



    您向區長信箱反映申請了2022年高層次人才租房補貼,什么時候能發放到位的問題我局高度重視,立即安排落實專人辦理,現將有關情況回復如下:



    根據池建?!?/span>2022】62號文件,區住房保障辦對申報高層次人才對象完成審核,現準備報市級住房保障主管部門對補貼對象進行再復核,經復核無異議的,交由第三方(銀行)負責打卡全額發放至人才本人的個人賬戶。



    經區住建局工作人員與您聯系,您對回復情況表示滿意。



    感謝您對我們工作的關心和支持,若有不清楚的地方,可與經辦人聯系。



    經辦人:包甜,聯系方式:0566-2022655。

    信件回復滿意度評價:

    100分

    關閉×
    japanese18日本护士xxxx,亚洲va综合va国产产va中,国产成人精品自在钱拍,波多野结衣超清无码专区